Seitenbereiche
Inhalt

Team

Hier finden Sie eine Übersicht aller Mitarbeiter.

Wir freuen uns, wenn sie mit uns über unser Kontaktformular in Kontakt treten. 

Jetzt Kontaktieren!


Oder Sie buchen direkt einen Termin mit Ihrem gewünschten Mitarbeiter. 

Termin buchen

Michael Arndt

Steuerberater

Fachberater für Immobilienbesteuerung
Fachberater für Unternehmensnachfolge und Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung

Tel: 
E-Mail:  m.arndt@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Michael Arndt

Andreas Bartsch

Steuerberater

Fachberater für Controlling und Finanzwirtschaft

Tel: 
E-Mail:  a.bartsch@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Andreas Bartsch

Kerstin Achterberg

Steuerberaterin

Tel: 
E-Mail:  k.achterberg@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Kerstin Achterberg

Neues Talent

Jetzt bewerben!

Indra Luft

Steuerberaterin

Tel: 
E-Mail:  i.luft@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Indra Luft

Jasmin Arians

Steuerfachwirtin
Fachassistentin Rechnungswesen & Controlling

Tel: 
E-Mail:  j.arians@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Jasmin Arians

Judith Büscher

Azubi

Tel: 
E-Mail:  j.büscher@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Judith Büscher

Lisa-Marie Emken

Steuerfachangestellte

Tel: 
E-Mail:  l.emken@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Lisa-Marie Emken

Mattis Emken

Steuerfachwirt
Fachassistent Rechnungswesen & Controlling

Tel: 
E-Mail:  m.emken@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Mattis Emken

Steffen Emken

EDV & Infrastruktur

Tel: 
E-Mail:  s.emken@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Steffen Emken

Silvia Ennen

Assistentin der Kanzleileitung

Tel: 
E-Mail:  s.ennen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Silvia Ennen

Mareike Freese

Bankkauffrau (Derzeit in Elternzeit)

Tel: 
E-Mail:  m.freese@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Mareike Freese

Feemke Heyen

Azubi

Tel: 
E-Mail:  f.heyen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Feemke Heyen

Alicia Hobbiejanßen

Steuerfachangestellte

Tel: 
E-Mail:  a.hobbiejanssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Alicia Hobbiejanßen

Karin Ihnen

Steuerfachangestellte

Tel: 
E-Mail:  k.ihnen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Karin Ihnen

Anja Janssen

Lohnfachassistentin, Steuerfachangestellte (Derzeit in Elternzeit)

Tel: 
E-Mail:  a.janssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Anja Janssen

Timo Janssen

Steuerfachangestellter
Fachassistent für Digitalisierung und IT-Prozess

Tel: 
E-Mail:  t.janssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Timo Janssen

Arne Janßen

Azubi

Tel: 
E-Mail:  arne.janssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Arne Janßen

Fenja Janßen

Azubi

Tel: 
E-Mail:  f.janssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Fenja Janßen

Martina Janßen

Steuerfachangestellte

Tel: 
E-Mail:  m.janssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Martina Janßen

Yvonne Klattenberg

Steuerfachwirtin

Tel: 
E-Mail:  y.klattenberg@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Yvonne Klattenberg

Tom Koltermann

Steuerfachangestellter

Tel: 
E-Mail:  t.koltermann@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Tom Koltermann

Lena Leschin

Steuerfachangestellte
Kaufmännische Fachwirtin

Tel: 
E-Mail:  l.leschin@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Lena Leschin

Martina Lindner

Steuerfachangestellte
Fachassistentin Rechnungswesen & Controlling

Tel: 
E-Mail:  m.lindner@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Martina Lindner

Denise Lutz

Steuerfachangestellte

Tel: 
E-Mail:  d.lutz@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Denise Lutz

Franziska Onken

Sekretariat, Bürokauffrau

Tel: 
E-Mail:  f.onken@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Franziska Onken

Erich Soroko

Tel: 
E-Mail:  e.soroko@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Erich Soroko

Susanne Thomßen

Steuerfachangestellte

Tel: 
E-Mail:  s.thomssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Susanne Thomßen
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.