Seitenbereiche

Mit uns steuern
Sie richtig!

Inhalt

Team

Hier finden Sie eine Übersicht aller Mitarbeiter.

Wir freuen uns, wenn sie mit uns über unser Kontaktformular in Kontakt treten. 

Jetzt Kontaktieren!

Michael Arndt

Steuerberater

Fachberater für Unternehmensnachfolge und Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  m.arndt@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Michael Arndt

Andreas Bartsch

Steuerberater

Fachberater für Controlling und Finanzwirtschaft

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  a.bartsch@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Andreas Bartsch

Kerstin Achterberg

Steuerberaterin

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  k.achterberg@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Kerstin Achterberg

Silvia Ennen

Assistentin der Kanzleileitung

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  s.ennen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Silvia Ennen

Carmen Gerdes

Steuerfachwirtin

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  c.gerdes@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Carmen Gerdes

Karin Ihnen

Steuerfachangestellte

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  k.ihnen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Karin Ihnen

Anja Janssen

Lohnfachassistentin, Steuerfachangestellte

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  a.janssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Anja Janssen

Martina Janßen

Steuerfachangestellte

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  m.janssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Martina Janßen

Yvonne Klattenberg

Steuerfachwirtin

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  y.klattenberg@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Yvonne Klattenberg

Denise Lutz

Steuerfachangestellte

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  d.lutz@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Denise Lutz

Susanne Thomßen

Azubi

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  s.thomssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Susanne Thomßen

Margot Zieske

Steuerfachangestellte

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  m.zieske@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Margot Zieske

Timo Janssen

Steuerfachangestellter

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  t.janssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Timo Janssen

Jasmin Stöhr

Steuerfachangestellte

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  j.stoehr@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Jasmin Stöhr

Mareike Freese

Bankkauffrau

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  m.freese@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Mareike Freese

Antje Liesegang

Azubi

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  a.liesegang@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Antje Liesegang

Nico Eilts

Azubi

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  n.eilts@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Nico Eilts

Sebastian Speiser

Steuerfachangestellter

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  s.speiser@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Sebastian Speiser

Marika Wilken

Steuerfachangestellte

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  m.wilken@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Marika Wilken

Mattis Emken

Steuerfachangestellter

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  m.emken@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Mattis Emken

Martina Finke

Steuerfachangestellte

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  m.finke@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Martina Finke

Lisa-Marie Emken

Azubi

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  l.emken@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Lisa-Marie Emken

Alicia Hobbiejanßen

Azubi

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  a.hobbiejanssen@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Alicia Hobbiejanßen

Jens Schake

Master of Laws
Bankkaufmann

Tel: 
Fax:  04971-94700-47
E-Mail:  j.schake@arndt-bartsch.de

Steuerkanzlei Arndt|Bartsch & Partner mbB Jeverstraße 18 26427 Esens
Jens Schake
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.